Сотрудники отдела по организации трудовой занятости спецконтингента и группы маркетинга уголовно-исполнительной системы Самарской области приняли участие в выставке продукции для нужд городского хозяйства «Бизнес для города»

21.05.2015
Организатор мероприятия – Департамент жилищно-коммунального хозяйства совместно с Администрацией г.о. Самара.

Местом расположения выставки стала прилегающая территория Департамента.

Мероприятие посетили официальные лица города: глава Администрации г.о. Самара Олег Фурсов, председатель Правления НП «Ассоциация предприятий и предпринимателей г.о. Самара Юрий Тихонов, директор по региональному развитию ООО «Сбербанк-АСТ» Василий Корнев и другие.

Они ознакомились с экспозицией товаров, представленных на выставке.

Свои товары и услуги представили два десятка производителей, в основном – компании малого и среднего бизнеса. Ассортимент продукции довольно широкий: системы освещения «классические» и на солнечных батареях, диагностическое оборудование, компактная коммунальная техника, разнообразные металлоконструкции (от уличных ограждений до павильонов ожидания транспорта), специальные химические составы, которые применяются для промывки инженерных сетей, мытья улиц.

ГУФСИН России по Самарской области представлял начальник отдела по организации трудовой занятости спецконтингента подполковник внутренней службы Александр Шестаков.

На выставке была показана продукция, которая изготавливается в учреждениях системы исполнения наказаний: ИК-3, ИК-6, ИК-10, ИК-13, ИК-15, ИК-16, ИК-26, ИК-28. В ее перечне: кованые изделия (решетка на окно, лавка, ограда), оконный и дверной блоки из дерева, образцы тротуарной плитки, термопанели, сетка «Рабица», фотокаталоги рабочей одежды и многое другое.

В официальной части мероприятия Олег Фурсов пообщался с представителями всех представленных на выставке производителей. Вместе с руководителями профильных Департаментов они обсудили варианты использования той или иной продукции для нужд города. Ряд наиболее интересных предложений будет детально проработан.

Как отметил, Олег Борисович, у выставки хорошие перспективы, со временем она станет привлекать все больше участников. А это значит, мы успешно сможем реализовать Послание губернатора Самарской области Николая Ивановича Меркушкина о повышении уровня благоустроенности города, в котором живем.

В завершении делового и взыскательного разговора представителей бизнеса и власти начальник отдела по организации трудовой занятости спецконтингента подполковник внутренней службы Александр Шестаков вручил главе Администрации каталог продукции.






Поделиться:


Дата последнего обновления: 25.05.2015 09:51

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

Электронное правительство

ФКПОУ №117

Правовая информация