В УФСИН России по Самарской области состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников УИС

17.05.2019

Состязания проходили в плавательном бассейне Самарского государственного технического университета. В них приняло участие свыше 60 человек.

Среди мужчин возрастной категории до 30 лет, соревновавшихся на дистанции 100 метров вольным стилем, первое место завоевал майор внутренней службы Кирилл Чижун (КП-1), второе место у полковника внутренней службы Руслана Норина (аппарат управления), третье – у рядового внутренней службы Ильфата Галеева (УИИ).

Среди мужчин возрастной категории старше 30 лет, соревновавшихся                на дистанции 50 метров вольным стилем, первое место завоевал майор внутренней службы Кирилла Загребова (СИЗО-4), второе место у майора внутренней службы Павла Сотникова (ИК-26), третье – у капитана внутренней службы Дмитрия Демчук (КП-27).

Среди женщин первое место завоевала прапорщик внутренней службы Юлия Маркочева (ИК-16), второе место у старшего лейтенанта внутренней службы Полины Белозерцевой (ЛИУ-4), третье – у старшего лейтенанта внутренней службы Натальи Друзиной (СИЗО-4).

В общем командном зачете чемпионами стала команды СИЗО-4, серебряными призерами - сотрудники КП-1, обладатели третьего места - сборная команда уголовно-исполнительных инспекций.

Победители награждены медалями и дипломами.